GDR - Suscripcion de contenidos http://www.valledelguadalhorce.com/ Canal de suscripcion GDR Valle del Guadalhorce Mon, 22 Jul 2019 02:33:01 +0200 es-es Comienza la temporada del tomate Huevo Toro 2019 http://www.valledelguadalhorce.com/noticias-400-Comienza-la-temporada-del-tomate-Huevo-Toro-2019 Mon, 15 Jul 2019 00:00:00 +0200 El GDR Valle del Guadalhorce acoge una reunion sobre emprendimiento y mujeres http://www.valledelguadalhorce.com/noticias-399-El-GDR-Valle-del-Guadalhorce-acoge-una-reunion-sobre-emprendimiento-y-mujeres Tue, 18 Jun 2019 00:00:00 +0200 El Edificio la Huerta acoge las Jornadas sobre Agricultura Ecologica Desarrollo Sostenible y Emprendimiento http://www.valledelguadalhorce.com/noticias-398-El-Edificio-la-Huerta-acoge-las-Jornadas-sobre-Agricultura-Ecologica-Desarrollo-Sostenible-y-Emprendimiento Thu, 23 May 2019 00:00:00 +0200 Jornada Andarrios 2019 Rio Grande http://www.valledelguadalhorce.com/noticias-397-Jornada-Andarrios-2019-Rio-Grande Fri, 17 May 2019 00:00:00 +0200 Album de fotos del BrotaVida FEST http://www.valledelguadalhorce.com/noticias-396-Album-de-fotos-del-BrotaVida-FEST Wed, 10 Apr 2019 00:00:00 +0200 BROTA VIDA FEST http://www.valledelguadalhorce.com/noticias-395-BROTA-VIDA-FEST Sat, 30 Mar 2019 00:00:00 +0100 AYUDAS LEADER 2018 http://www.valledelguadalhorce.com/noticias-393-AYUDAS-LEADER-2018 Tue, 11 Dec 2018 00:00:00 +0100 Jornada de formacion y Workshop del proyecto AgroFoodHub http://www.valledelguadalhorce.com/noticias-392-Jornada-de-formacion-y-Workshop-del-proyecto-AgroFoodHub Fri, 28 Sep 2018 00:00:00 +0200 Workshop AgroFoodHub proximo jueves 27 de septiembre en Pizarra http://www.valledelguadalhorce.com/noticias-391-Workshop-AgroFoodHub-proximo-jueves-27-de-septiembre-en-Pizarra Tue, 25 Sep 2018 00:00:00 +0200 La Diputacion anima a empresas del Valle del Guadalhorce a participar en el plan de empleo para parados de larga duracion http://www.valledelguadalhorce.com/noticias-388-La-Diputacion-anima-a-empresas-del-Valle-del-Guadalhorce-a-participar-en-el-plan-de-empleo-para-parados-de-larga-duracion Fri, 14 Sep 2018 00:00:00 +0200 AGENDA: Workshop Agrofoodhub-2018-09-27 http://www.valledelguadalhorce.com/agenda--Workshop-Agrofoodhub Thu, 27 Sep 2018 00:00:00 +0200 AGENDA: 1 Piano y 200 velas en concierto el domingo 29 de julio -2018-07-29 http://www.valledelguadalhorce.com/agenda--1-Piano-y-200-velas-en-concierto-el-domingo--29-de-julio Sun, 29 Jul 2018 00:00:00 +0200 AGENDA: Feria comarcal Sabor a Malaga-2017-09-15 - EN Coin - LUGAR Mercado Agroalimentario del Guadalhorce http://www.valledelguadalhorce.com/agenda--Feria-comarcal-Sabor-a-Malaga Fri, 15 Sep 2017 00:00:00 +0200 AGENDA: XVII Jornadas Tecnicas de la Alorena de Malaga-2017-07-14 - EN Tolox - LUGAR Edificio http://www.valledelguadalhorce.com/agenda--XVII-Jornadas-Tecnicas-de-la-Alorena-de-Malaga Fri, 14 Jul 2017 00:00:00 +0200 AGENDA: Formacion Lenguaje Inclusivo e Imagen no Sexista PACTO La Huerta-2017-04-07 - EN Cerralba-Pizarra - LUGAR Ed La HUERTA http://www.valledelguadalhorce.com/agenda--Formacion-Lenguaje-Inclusivo-e-Imagen-no-Sexista-PACTO-La-Huerta Fri, 07 Apr 2017 00:00:00 +0200